BosaGrape FC vs We'R United FC 0:3
We'R United: Степанюк, Кайда, Актаев, Ислам, Стригун, Войсович, Бежин, Сидор, Лейцус, Пуховсий, Бабенко, Логинов (с)

Голы: Бежин (0:1), Пуховский (0:2), Логинов (0:3)

ЖК: Актаев

Команда BosaGrape оставила очень неплохое впечатление после игры в первом круге когда United играя практически весь матч в меньшинстве сумел добиться победы благодаря голам Антона Бабенко и Леонида Пуховского, а так же отраженному пенальти Ромой Лейцусом.
Судя по последним результатам, соперник набрал не плохую форму так что игра казалось будет упорной и достаточно интересной. На деле все оказалось совершенно по другому. BosaGrape не смогла набрать полный состав на игру по этому начинали они матч ввосьмером, а походу к ним присоединился еще один игрок.
В свою очередь игроки United узнав о положении дел в стане соперника решили что добьются победы малой кровью, но не тут то было. Футболисты в оранжевом бились за каждый мяч и не подпускали соперника к своим воротам на протяжении первых 20 минут. Ближе к середине первого тайма нашим игрокам все таки удалось вернуть утерянную концентрацию что тут же привело к голу. Ваня Бежин сыграв в стенку с Леней Пуховским ворвался в штрафную и точным ударом послал мяч в дальний нижний угол.
До перерыва счет не изменился.
Во втором тайме United так же продолжал катать мяч на половине поля соперника, а BosaGrape пытались огрызаться только длинными забросами на своих нападающих что в итоге ни разу так и не сработало. А вот United забил еще дважды. Сначала Леня Пуховский замкнул подачу Рома Лейцуса на дальней штанге, а потом Андрей Логинов откликнулся на прострельную передачу с фланга и переправил снаряд в угол ворот.
Общий счет игры 3:0 в пользу We'R United обеспечил нам досрочное звание чемпионов в третьем дивизионе.
Судя по календарю у нас осталась последняя игра в чемпионате против очень не простого соперника - Weastcoast Eagles. Первая игра закончилась вничью - 1:1, и по этому надо обязательно в последнем матче продемонстрировать чемпионский футбол и добиться победы!!!
Возможно у нас будет еще одна игра, но насчет нее пока не известно.
В любом случае через 2 недели должен начаться кубок в котором мы будем играть против команд высших дивизионов, а это отличная возможность заявить о себе и проверить свои силы перед следующим сезоном.