Долгожданная победа!
Наконец-то ушли с поля удовлетворённые победой и игрой - 2:1 (0:0 после первого тайма). Оба гола за Владимиром Сидоренко - как результат упорной работы всей команды. В этот раз не дали отличиться Андрею Федорчуку - в середине первого тайма потянул мышцы и не смог выложиться до конца, хотя произвёл пару хороших ударов по воротам.
Не хватало Михаила Попова как для игры так и для тренерских установок и расстановок. Пришлось эту задачу опять взять в свои руки. Хорошо усилили защиту Игорь Браверман и вновь прибывший Игорь Селезнёв. Во втором тайме на помощь им пришёл Максим Куссуль.
Заслуживает внимания игра нашего вратаря Олега Черемисина - практически спас ворота несколько раз. Молодец!
Интересную игру показал новый игрок Алексей Овчаренко, игравший в средней линии и в нападении.
А в общем каждый из игроков отличился по своему - не на кого даже пар выпустить.