October 11, 2020.   FC 828.
gameday 760
Чемпионат 2.
Солнце затерялось куда-то - пасмурно, прохладно и, пока, сухо. Своеобразный рекорд: при записавшихся 18 игроках, позвонило еще шестеро. Попытка разбиться на 4 команды не увенчалась успехом, кто-то из 18 оказался травмирован, а кто-то опоздал.
Короче, с изрядной задержкой начали игру в две команды 12 на 11. Первый тайм прошел в равной позиционной борьбе в центре поля с малым количеством голевых моментов. К перерыву счет был 2:1 в пользу Красных. Во втором тайме пошел дождь, и игра пошла более открытая и атакующая. В быстрых кавалерийских наскоках более преуспели Красные. Они и завоевали драгоценные 2 очка, которые дают им право ровно через неделю снова встретиться с Синими.

October 4, 2020.   FC 828.
gameday 759
Отличная погода - пасмурно, но сухо и тепло. Всего одного игрока не хватило для раскладки в 4 команды, играли 11 на 12.
В первом тайме - упорная борьба, ушли на перерыв при счете 3:3. Во втором удача отвернулась от Синих. Красные вышли вперед и довели матч до победы.
В Клубе 828 праздник! Поздравляем Сашу Л с рождением сына! Ура!
Праздничный банкет, сервированный в прибрежном парке, прошел в теплой дружеской обстановке. Первым делом подняли тост за здоровье малыша - надеюсь, будущего футболиста. Следом, по всем канонам, не мешкая - за здоровье родителей. Молодой отец поделился планами и надеждами на будущее. Тут сделали остановку.. Далее перешли к рассмотрению общемировых проблем. Времена, конечно, тяжелые, но Все Будет Хорошо..

September 27, 2020.   FC 828.
gameday 758
Очередной цейтнот - буквально два слова. Погода отличная - пасмурно, но сухо и тепло. Играли в две команды, победа за Синими.
После игры состоялось очередное заседание Пи Клуба.

December 5, 2018.   828 Open.
Short report
На вечерний футбол зарегистрировалось 10 игроков, но после объединения с We’R United получилась двадцатка, играли 10 на 10. Матч получился интересным. Хотелось бегать и бегать, ускоряться и неожиданно менять направление - чтобы не замерзнуть. К концу игры как-то совсем похолодало. Постояв на воротах, промерз до костей, но на выручку пришел Макс. Его рассказ о жарком Гавайском пляже оказался весьма кстати.

August 20, 2018.   828 Open.
The next game cancellation
Please be informed that the next evening game - August 21, 2018 - has been cancelled because of dangerous air condition. Sorry for inconvenience. Stay safe - see you the next week.

September 16, 2017.   828 Open.
Evening game - winter season 2017-2018
Evening field rental contract has been finally signed. Our spot is 21:00 - 22:00 on Thursdays starting September 21. Please check website weekly and register for ...