gameday 947
Весна. Чемпионат 2.
Погода очень летняя - солнце палит, жарко.
20 игроков разбились на две команды.
Красные первыми открыли счет и лидировали на протяжении всего матча. Синие упорно догоняли, добившись минимального отставания к середине второго тайма. Упорная концовка - победа за Красными
После игры Сергей Соколов инициировал (Спасибо !!!) расширенное заседание Пи-Клуба. Заседание прошло в очень теплой, дружеской атмосфере.
Внимание! Просьба приезжать пораньше -> в 8:45 с тем, чтобы начать игру в 9:00 и не комкать концовку нашего матча. Часто самые интересные события как раз и разворачиваются в концовке.

May 4, 2024.   FC 828.
gameday 946b
Погода отличная: сухо и тепло, а солнце прикрыто облаками. Записалось 24 игрока, а пришло 27 - возникли проблемы с формированием команд. Немного задержавшись с началом, пришлось уменьшить матчи турнира 4: играли 25 минут без перерыва и смены ворот.
Круговой турнир выиграли Зеленые, одержав три победы. Далее Белые, Синие, Красные.
После игры Денис Гладких И Ярик Моисеев организовали (Спасибо !!!) специальное тематическое заседание Пи-Клуба, посвященное проблемам орнитологии. Сергей Соколов - заслуженный орнитолог Клуба 828 - сделал доклад о состоянии дел на переднем крае науки.

April 27, 2024.   FC 828.
gameday 945
Состоялся очередной матч чемпионата 2.
После игры было проведено заседание Пи Клуба.

June 9, 2021.   828 Open.
Wed Pi Club Birthday
Хорошо побегали, только мало. Вечернее заседание Пи Клуба.

December 5, 2018.   828 Open.
Short report
На вечерний футбол зарегистрировалось 10 игроков, но после объединения с We’R United получилась двадцатка, играли 10 на 10. Матч получился интересным. Хотелось бегать и бегать, ускоряться и неожиданно менять направление - чтобы не замерзнуть. К концу игры как-то совсем похолодало. Постояв на воротах, промерз до костей, но на выручку пришел Макс. Его рассказ о жарком Гавайском пляже оказался весьма кстати.