Location: Adanac Upper NW, Adanac Park, Adanac St & Boundary Rd.
Dmitry Molochko: Первая игра - первая победа
Game 1.
VANCOUVER REGALS v RUSSWEST 2:5 (1:2)
RUSSWEST: Cheremisin - Frimerman, Bespalov, Goncharuk, Vorontsov, Gudz, Baranau - Loktionov, Nikitin, Molochko, Popov, Kamaev, Kniazev, Shipunov - Sidorenko, Varabei
GOALS: D. Varabei (0:1), M. Popov (1:2); M. Popov (2:3), M. Popov (2:4), M. Popov (2:5)

Russwest перед первой игрой Сезона 2010.

После двухлетнего перерыва, Russwest отметил своё возвращение в лигу убедительной победой. Не всё было гладко в игре - сказывалась несыгранность состава. Да и соперник был не слабый - дважды по ходу игры счёт был равный. Переломным оказался тредий гол Миши Попова, которому бы позавидовал сам Рональдиньо - кручёным ударом из-за пределов штрафной в дальнюю девятку. Жаль повтора не показали... Придётся ждать следующей игры.

В атаке - RusswestЕсть первый гол
Атаку начинает вратарьКоллективный отбор
Yuriy Bespalov: Перваая игра - первые радости...
Ничего не скажешь - отличное начало сезона. Главное, что-бы "не закружилась голова от успехов".

Игра началась на равных упорными атаками с обеих сторон. На первых минутах матча, пока Володя Сидоренко отвлекал на себя соперника своими стремительными проходами , Дима Воробей распечатал ворота противника. К середине первого тайма нескончаемые атаки соперника увенчались успехом - 1:1. Игра вошла в ровное русло. Но тут отличился Михаил Попов - быстрый дриблинг, пас вперёд, мяч снова у Михаила. Красиво разыгранная комбинация - и мяч в сетке соперника. Со счётом 2:1 в нашу пользу команды ушли на перерыв.
Тяжеловато было отражать атаки соперника в первой половине, но защита во главе с Феликсом достойно держала удар.

В начале второго периода игра опять шла с переменными атаками, пока соперники не сравняли счёт - 2:2. Нейтральным счёт оставался недолго, и после очередной нашей атаки Михаил Попов головой вколачивает свой второй мяч - 3:2 в нашу пользу. После этого пришлось выдержать такой шквал атак соперника, что у нашего защитника Сергея Гончарука сдали нервы и за удар по ногам он был удалён с поля. Но уже чуствовалась усталость соперника, а наши ребята самоотверженно сражались за мяч в середине поля, как неудержимые всё рвались вперёд. Несколько выходов один на один с вратарём не были реализованы Владимиром Сидоренко - сказывалось нервное напряжение. Володя, как стрела, сковал на себя всю защиту, что позволило Михаилу Попову забить свой третий мяч - 4:2. Потом Михаила прорвало, и на вдохновении своим четвёртым мячом он ставит жирную точку в этой игре. 5:2 Усталые, но довольные наши игроки прокричали "ура" и пожали руки сопернику команде Vancouver Regals.