Location: Vancouver Technical, 2400 Nanaimo St, Vancouver
Registration details
Please log in to post comment for this event
Comments for this event: 2
Yuriy Bespalov: Опять – двадцать пять...
Итак, очередной матч на прошлой неделе в четверг 27 мая проигран на своём поле команде Persepolis со счётом 2:5. Это уже третий проигрыш в сезоне после стартовой победной игры.
Соперник оказался явно сильнее, играл более позиционно, организованно и преимущественно в пас. С начала игры, овладев серединой поля, Persepolis так и не отдал этого важного преимущества нашей команде. Нужно отдать должное и нашим игрокам – упорная борьба шла по всему полю и в течение всего матча атаки следовали за атакой как у наших ворот, так и у ворот противника.
На 24 минуте первого тайма Леонид Каталевский, сменив для углового удара Сергея Соколова, сразу же пропускает гол в дальний верхний угол ворот 0 :1. Не проходит и 10 минут как второй мяч, пущенный с линии штрафой площадки, попадает прямо в левую девятку и команды уходят на перерыв со счётом 0:2.
Небольшая разборка в перерыве матча не принесла результата и на 5 минуте второго тайма мы получаем пенальти в свои ворота за грубую итру в штрафной площадке. Леонид Каталевский отбивает этот штрафной, но быстрее у мяча оказывается пробивающий и счёт становится 0:3. Наша команда не пала духом и через две минуты сократила разрыв в счёте 1:3. Гол забил Владимир Сидоренко с подачи Михаила Попова. И теперь уже в течении 20 минут натиск идёт на ворота соперника, однако завершить атаки голом никак не удаётся. Увлёкшись нападением, игроки центральной линии ослабили защиту и за 15 минут до окончания матча мы получаем четвёртый гол от нападающего Персеполиса, удачно принявшего пас в разрез между защитниками – 1:4
Ещё через 10 минут ошибка защитников и 5-ый гол влетает в наши ворота. Отыграться за оставшиеся 6 минут становится практически невозможно, однако это не убавило пыл наших игроков, которые изо всех сил рвались к воротам. Пас Владимира Сидоренко, и Анатолий Сизых сокращает разрыв в счёте – 2:5.