Registration details
Please log in to post comment for this event
Comments for this event: 2
Yuriy Bespalov: Подарок к Дню России.
Великолепный подарок преподнесла команда Русвест к Дню России, обыграв латино-американцев 14 июня на их поле с крупным счётом 6:1.
Игра получилась как противоположность тренировочной игре нашей команды с молодыми футболистами клуба 828, которая проходила неделей раньше и закончилась полным разгромом Русвеста 1:5. На то она и тренировочная игра, спасибо подрастающему поколению, научили "как режут, как сдают". Тактика игры молодых ребят была перенесена на игру с командой Latin United и, как результат - убедительная победа. Нужно отметить, что наши почётные гости Юрий Василевский впереди, Андрей Броцкий и Геннадий Малейко в середине поля, умело владея мячом внесли существенный вклад в победный результат - коренным образом поменялся стиль игры. Вместо выбивания мяча вперёд на авось, практически все атаки начинались от наших ворот. В результате точных пасов и кинжальных прострелов мяч очень быстро оказывался на половине противника, угрожая их воротам.
Уже на 13 минуте Анатолий Сизых с подачи Михаила Попова открывает счёт 1:0. На 20-й минуте чуть было не отличился Дмитрий Баранов, который, получив отличный пас от Юрия Василевского, сильным ударом запускает мяч мимо штанги. Чуть позже отличную атаку. начавшуюся почти от нашей штрафной, завершает Василевский с подачи Попова - 2:0.
И буквально через минуту неугомонный Попов ассистирует Карину Камаеву, только-что вышедшему на замену, и тот вколачивает третий мяч в ворота латиноамериканцев - 3:0. Наша защита расслабилась, в результате чего несколько опасных атак чуть не привели Latin United к взятию ворот Олега Черемисина. Но латиноамериканцам не везло, казалось, мячу уже некуда деваться, как только лететь в наши ворота, однако каким то чудом мяч шёл мимо. И всё же на 35 минуте Олегу Черемисину пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот - 3:1.
Вторую половину соперник начал более агрессивно и уже на первых минутах Игорь Воронцов спасает нашу команду от неминуемого гола, выбивая мяч с линии пустых ворот. Тодд Алан, заменивший во втором тайме в воротах Олега Черемисина, видимо не успел включиться в игру, что привело к опасной ситуации. Это окончательно разозлило наших ребят и опять атака пошла за атакой, и опять Михаил Попов рвётся к воротам, пробивае головой раз, второй, третий... Взятия ворот нет. В конце-концов связка Броцкий - Попов - Василевский добивается успеха. Дважды отличился Юрий Василевский, совершив хек-трик, и один раз успешно завершил атаку Михаил Попов. Окончательный счёт - 6:1.
Это наша вторая победа и обе на поле с травяным покрытием. На искуственном газоне нам ещё выигрывать не удавалось. Надеюсь, что удастся. Следующие две игры нам предстоит сыграть с двумя сильными соперниками командами Point Grey и Red Star.
Dmitry Molochko: Технический отчёт
Game 6.
Latin United v Russwest 1:6 (1:3)
RUSSWEST: Cheremisin - Frimerman, Vorontsov, Galamura, Allen, Shipunov, Kniazev - Maleiko, Molochko, Tischenko, Popov, Kamaev, Braverman, Vasilevskiy, Baranau, Brotskiy - Sizykh, Sokolov
GOALS: Sizykh (0:1), Vasilevskiy (0:2), Kamaev (0:3); Vasilevskiy (1:4), Popov (1:5), Vasilevskiy (1:6)