News
Нам нужна одна победа!
2011-06-22. Yuriy Bespalov

Очередная игра, и вот - неудача снова. Отличительные моменты игры следующие. Михаилу Попову не пришлось долго думать над расстановкой и не ломать голову с заменами - первую половину игры пришлось упираться вдесятером. 0 : 1 после перерыва. Вторую половину начали вменьшинстве. Вскоре пропустили второй гол. Подоспел Сергей Гудзь и вдохновлённая команда отыгрывает один гол не без помощи вездесущего Михаила Попова - перехватив мяч в середине поля и по пути обмотав полкоманды, довёл его почти до самой штрафной противника и точным сильным ударом загнал его в створ ворот. Несмотря на 4 пропущенных мяча, Олег Черемисин отлично справлялся со своей задачей. Захватывающее зрелище, когда он бесстрашно бросаясь за мячём, очень уверенно снимал его с ног нападающих. Почти 100 процентные моменты не смогли реализовать наши нападающие. Беспалова, которого не смогли добить в предыдущем мачте, наконец уложили "на ковёр" с переломаной ногой, пришлось покинуть поле в середине второго тайма. На замену вышел, случайно подошедший поболеть за команду, Максим Куссуль, которому пришлось играть в "тапочках" до конца игры в защите. В результате - ещё два пропущенных мяча. А в целом - съиграли неплохо.